Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»
    08 сентября четверг
    ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА".
    ОТКРЫТИЕ ЦЕНТРА "ТОЧКА РОСТА"
    В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Борецкая СОШ» 8 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».
    В открытии  приняли участие начальник УО и МП  Ожерельева В.М., главы поселений Куревлева Т.А. и Ряшенцева В.Д. Они поздравили всех присутствующих с замечательным событием, пожелали обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы.
         Директор школы Унчикова Г.М  отметила в своём выступлении, что Центр  «Точка Роста» важен для всестороннего развития личности, цифровой грамотности,  проектной деятельности, творческой самореализации детей, педагогов, родительской общественности и должен обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.