60,5
    Общий средний балл на ЕГЭ

Награды

Шмелева Арина, ученица 6 класса, награждена дипломом "За творческий подход" в областном фестивале "Сила народа в его традициях"
    Чернышева Татьяна, ученица 10 класса, заняла 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    Хлопотенко Вероника, ученица 4 класса, заняла 2 место в муниципальном этапе областного конкурса юного иллюстратора "Сказочный мир А.Н.Островского"
    Хвостова Елизавета заняла 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам на призы глав администрации МО - Сараевский муниципальный район
    Растопчина Татьяна, ученица 10 класса, приняла участие в заключительном этапе регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы" по направлению "Агропромышленные и биотехнологии"
    Растопчина Татьяна, ученица 10 класса, заняла 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    Растопчина Татьяна стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
    Растопчин Борис стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023 году
    Полякова Ирина стала призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории родного края
    Орлов Анатолий, ученик 4 класса, стал призёром муниципального этапа олимпиады школьников начальных классов по окружающему миру
    Наши ребята в составе команды Сараевского района заняли 1 место в зональных соревнования. по волейболу среди юношей XXIII Спартакиады учащихся Рязанской области
    Литвинов Артём занял 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам на призы главы администрации МО - Сараевский муниципальный район
    Команда "Борец" заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийской военно-патриотической игре "Зарница 2.0"
    Класс-команда 16 апреля заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнованиях школьников "Президентские состязания".
    Доровский Николай стал призёром муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
    В муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая», в номинации «Лучшая столовая сельской школы» наша школа заняла 2 место!
    8 мая в честь празднования Дня Победы в ГАУ ДО РО «Спортивная школа "Импульс" прошёл районный турнир по волейболу. В турнире приняли участие и наши ребята. Вы молодцы!
    6 сентября 2023 г. команда наших ребят заняла 1 место в товарищеском турнире по волейболу, посвященном Дню знаний
    26 октября Хлопотенко Вероника заняла 2 место в районном турнире по шашкам
    22 марта 2023 г. команда юношей, в состав которой входили наши учащиеся Арзамасцев Глеб и Дубенский Максим, заняла 2 место в зональном этапе первенства Рязанской области по настольному теннису среди юношей в Cпартакиады учащихся Рязанской области