• Зональные соревнования областной Спартакиады учащихся Рязанской области по волейболу среди юношеских команд

Поздравляем ребят нашей школы и Николая Семеновича!
    Зональные соревнования областной Спартакиады учащихся Рязанской области по волейболу среди юношеских команд.

23 марта в Александро-Невском районе прошли зональные соревнования Спартакиады учащихся Рязанской области по волейболу среди юношеских команд. Игры прошли в спортивном зале ФСК «Александр Невский».

В соревнованиях участвовали школьники Александро-Невского, Ряжского, Старожиловского, Ухоловского и Сараевского района. Игры прошли по круговой системе.

Победителями соревнований стали волейболисты Ряжского района. Второе место заняла команда из Александро-Невского района. «Бронзу» увезли с собой волейболисты нашей школы.