Стипендии и иные виды материальной поддержки для обучающихся не предусмотрены.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии и иные виды материальной поддержки для обучающихся не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предусмотрено.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2021 наши четыре выпускницы 11 класса поступили в: Российский государственный аграрный университет-МСХА имени К.А.Тимирязева, ФГБВОУ ВО "Академия гражданской защиты МЧС России", Академию права и управления ФСИН, РГУ имени С.А. Есенина.

льготное питание.
    Мера поддержки