• Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых"

Мы вместе - мы в Движении!
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    Сегодня в Борецкой школе состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
    На мероприятие были приглашены гости: методист отдела образования Ванюшкина Вера Сергеевна и бывший лидер комсомольского движения Давыдов Иван Николаевич. Гости поздравили школьников с важным событием, пожелали успехов и творческих побед. Иван Николаевич отметил, что детское и молодёжное движение всегда оставляет самые прекрасные воспоминания, так будет и у нынешнего поколения. Директор школы Унчикова Галина Михайловна также выступила с добрыми пожеланиями в адрес детей.
    Ребята организовали настоящий праздник: предварительно украсили зал, рассказали о "Движении первых", об истории детского движения, пели и танцевали. Каждый класс принял участие в открытии. Слова поздравления сказала и учитель Борецкой школы Гурова Ирина Николаевна, бывший директор Дома пионеров Сараевского района. Мероприятие завершилось совместным фото.
    #РДДМ#Движениепервых
    #БорецкаяСОШ