• Берегите природу!

Берегите природу!.

Экологичное потребление – это разумное и ответственное отношение к природному достоянию, природным ресурсам; осознание их небезграничности; навыки экологичного поведения – это наш вклад в сохранение природного богатства страны.

Таким образом,  ребята на внеурочном занятии  по теме " Экологичное потребление" узнали много нового о том, как беречь природу, о перерабатки мусора, о бережном отношении к ресурсам планеты. Ребята  просмотрели видеоматериалы, поиграли в интерактиивные игры, получили сертификаты и поняли, как важно беречь природу!