• «Марафон доверия. 2023»

Стартует Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2023»
    «Марафон доверия. 2023».

Стартует Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2023»

28 марта на территории Рязанской области стартует Всероссийская онлайн-акция «Марафон доверия. 2023». Мероприятие направлено на повышение информированности населения о возможности получения экстренной психологической помощи по Детскому телефону доверия 8 800 2000 122 и принципах его работы. Для проведения Акции собирается Региональная команда добровольцев из числа детей, подростков, семей, студентов, специалистов организаций социального обслуживания, образования, культуры и спорта.

Приглашаем всех желающих стать частью большой команды добровольцев для продвижения Региональной службы «Детский телефон доверия».

Присоединиться к региональной интернет площадке Акции можно через группу https://vk.com/kcsonsemya62, где в ходе проведения мероприятия будут размещаться информационные материалы.

Уточнить условия участия в онлайн-акции «Марафон доверия.2023» в качестве добровольца можно у координатора региональной команды добровольцев Викторовой Светланы Александровны по телефону: +7 (4912)475150, а также по электронной почте: dtd2023@yandex.ru