• Кабинеты русского языка и литературы

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 1 учебный кабинет русского языка и 1 кабинет литературы.

В каждом кабинете создан учебно-методический комплекс (УМК), отвечающий требованиям ФГОС.
    Каждый кабинет оснащён стационарным персональным компьютером, подключенным к локальной сети школы, лазерным МФУ (устройство, совмещающее в себе функции принтера, сканера, копировального аппарата), мультимедийным проектором, интерактивной доской, звуковыми колонками.

В кабинетах оформлены стенды по узловым темам изучаемого предмета, установлены шкафы для размещения учебно-лабораторного оборудования, дидактических материалов, наборы наглядных материалов, электронные средства обучения.

Площади кабинета русского языка и литературы
    30,9; 30,9

Оборудование кабинета русского языка и литературы
    Подробный состав оборудования кабинетов русского языка и литературы приведён в паспортах кабинетов в нижней части данной страницы